ПРЯНИКИ

Центр событий и праздников

Предыдущий отзыв действительно поразил!! На самом деле, отмечали там день рождение ребенка, очень понравилось !!!Интерьер красивый, отношение очень хорошее, Татьяна была очень доброжелательна и приветлива, предыдущее описание совершенно не совпадает с тем что видели. Не соглашусь так же с тем , что цитирую "непрофессионально подходит к делу" это совсем не так. Насчет того , что оставляют одних. Я считаю, это доверительное отношение хозяйки центра "Пряники" к клиентам, а не "административная недоработка". Приятно посидеть одним, а не под зорким наблюдением администратора разве не так?

Нам очень понравилось, приятное, красивое место, повторюсь, Татьяна очень приветлива и доброжелательна. Цены адекватные, интерьер действительно интересный, не видела даже похожего ни где)

Советую всем)))