ПРЯНЫЙ ИНДЮК

Кафе израильской кухни

Отмечусь😊

Отмечусь😊
Было значит, на этом месте другое заведение. Мы в него забегали, и впечатления от съеденного были весьма положительные, потом вывеска сменилась и появилось новое название. Так как мы постоянно проезжаем домой мимо этого заведения, невольно один глаз падает на новое название. И каждый раз появляется желание зайти, но лееееень...."Послеработная" так и тянула скорее домой!!!
Все же, после кино, заехали в "Пряный индюк". И скажу - не зря!
Кто желает отведать на вкус частичку израильской кухни-добро/бобро пожаловать!))))
Свеженькая пита начинённая курочкой с луком и маринованной капустой и свеклой) оригинальное сочетание, но реально, очень вкусенько и сытно! А ещё, угостили знаменитым блюдом "фалафель с соусом из грецкого орешка"!
В общем, интересный вкус)))) А хозяин-настоящий ценитель кухни и сам приготовит. А как рассказывает!)))
Рекомендую тем людям, кому не важен пафос в интерьере и подача блюда. Соответственно и стоимость блюд не высока. Сама атмосфЭра вкуса и непринужденного общения того стоит, чтобы посетить ;))