ПРЯНЫЙ ИНДЮК

Кафе израильской кухни

Заглянули случайно. Ожидание немного напрягает + в наше посещение была небольшая неразбериха кто за кем, куда и как. Работники душевные, угощали сухариками и баклажановой пастой, очень вкусно! Очень меня лично порадовало обилие свежих овощей в пите и главное отсутсчиве вездесущих майонезов и кетчупов! Скушали по порции и долго были сытыми без тяжести и неприятного майонезного послевкусия. Я так очень люблю свежие овощи с мясом и легкими соусами! Жаль от дома далековато, но при возможности сразу повторим поход! Это точно вкуснее всего фаст.фуда что пробовали в Новосибирске. Я бы ничего не меняла в блюдах! Единственное что стоит доработать это порядок расчета и время обслуживания, но думаю это скоро решится! Удачи и скорейшего расширения без потери вкуса и качества!

"Неразбериху" устранили.
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
С уважением, администрация кафе "Пряный индюк".

• Здравствуйте! Нам очень приятно, когда к нам приезжают новые посетители, к тому же специально из других районов. Мы не делаем "полуфабрикатов", готовим из свежих продуктов, в момент заказа, поэтому посетителям приходится "немножечко" подождать. Надеемся, что это скорее плюс, поскольку все всегда свежее и горячее.
    "Неразбериху" устранили.
    Спасибо Вам за Ваш отзыв!
    С уважением, администрация кафе "Пряный индюк".