ПРЯНЫЙ ИНДЮК

Кафе израильской кухни

Приехали целенаправленно в субботу за едой, так как в рабочие дни вечерами все время проезжаем мимо. Я только вступаю в ряды ценителей питы и это мое второе заведение. Очередь естественно была, хоть и небольшая, но заказы объемные - сразу видно - пришли специалисты :) Взяли питу с шауармой, с фалафелем, пасту из запеченных баклажан (название никак не могу вспомнить), хумус в коробочке и просто питу под баклажаны.
Скажу сразу, врядли я вегетарианец :) фалафель не вызвал желание послать мясо за пределы моего рациона, но все вместе в пите было вкусно. Попробовала питу с мяском - тоже понравилось :))
В баклажанах, на мой взгляд, не хватает немного какой-то специи, а хумус вообще не поняла... Но народ берет и им нравится.
Зайти попробовать рекомендую.
Говорят что скоро Пряный индюк появится в Деливери Клаб, так что можно будет заказать доставку.... по Выборной :)

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Надеемся, что Ваш "второй" визит станет "не последним". И Вы к нам загляните ещё много раз. Мы стараемся постоянно расширять наш ассортимент блюд. Надеемся, Вы выберете себе блюдо "по душе".
С уважением, Администрация кафе "Пряный индюк"