ПРЯНЫЙ ИНДЮК

Кафе израильской кухни

Революция в уличной еде Новосибирска! Муж принёс домой фалафель в лаваше - я в восторге! Нежирный, в меру пряностей, не отдает горохом! Теперь буду пробовать всё по меню. Совершенно случайно через 2 Gis узнала об этом заведении. Когда мимо проезжала, думала треш-забегаловка для алкоголиков. В спальных районах надо быть ближе к людям, назвались бы "Израильский быстропит", ну или что-то такое подобное. А то "Солёный арбуз", "Пряный индюк" - больше для центра подходит. И сайта нет,меню не посмотреть - плохо.

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравилось наше блюдо. И мы конечно надеемся, что Вам захочется перепробовать весь наш ассортимент.
Вместо сайта, приглашаем Вас стать нашим подписчиком в нашей группе в контакте
https://m.vk.com/pita_grill... . Кстати, там есть фотографии нашего меню и цены. А также мы есть в инстаграме.
С уважением, администрация кафе "Пряный индюк"

• Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
    Вместо сайта, приглашаем Вас стать нашим подписчиком в нашей группе в контакте
    С уважением, администрация кафе "Пряный индюк"