Пряжа есть

Оптово-розничный магазин
  • Есенина, 55
  • Золотая Нива 1300 м
  • Куприна 420 м

Согласно со многими негативными высказываниями. После последнего посещения магазина поняла что даже низкими ценами меня туда больше не заманить. Девушка продавец очень хамит как будь-то я воровать эту пряжу пришла. Спросить ничего нельзя, сразу грубят. Условия торговли постоянно меняются. Не смотря на большой выбор товара на сайте, по факту из этого списка есть только 40%. Больше никогда не пойду в этот магазин.

Здравствуйте!
Условия торговли прописаны на сайте и не меняются,просто вы хотите видеть только то,что хотите.
Нужно сначала прочитать внимательно условия покупки ,а потом уже ехать.И так же на сайте прописано,что там находятся каталоги,а не наличие цветов!