Пряжа есть

Оптово-розничный магазин
  • Есенина, 55
  • Золотая Нива 1300 м
  • Калейдоскоп 270 м

Назвать "ПРЯЖА НА ЕСЕНИНА" магазином язык не поворачивается....какая-то подсобка с невоспитанными продавцами! Грубят, никогда не помогут с выбором! Просто ужассссссс!!!!! Если Вы так не любите розничных покупателей, тогда зачем вы называетесь оптово-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН??? "Самая главная" (как она себя сама называет) по фамилии Рыбалко - это просто катастрофа) настолько злая с виду женщина, нахамит, нагрубит, скоро начнет материть покупателей точно)))

• Здравствуйте!
    ну начнем с того,что мы оптовый склад ,а не магазин.Как вы говорите "тупые чуреки"это грузчики(незаменимая вещь на оптовом складе)И в нашем магазине нет табличек с именами!(получается вы и не были в магазине,а просто оставили данный отзыв).
    А переходы на личность,уже говорят о Вашем воспитании.Хотите хорошего обслуживания,ходите В МАГАЗИНЫ,а не на склады.

• Вы ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН, В каком месте -у вас написано, что вы склад? Сами себе противоречите

• Здравствуйте еще раз, видимо вы только тут здороваетесь...))) Вы тогда переименуйтесь и розничные покупатели перестанут вам ДОКУЧАААААТЬ)) На Вашем месте я бы про воспитание не затрагивала тему...)

• каждый месяц стабильно закупаюсь тут пряжей) никогда не хамили, наоборот даже похохать умудрялись вместе, а мальчики всегда помогают, и достанут с верхних полок, и сложить помогут и поулыбчивей многих покупателей. Может дело в вас, а не в персонале магазина))