• Серебренниковская, 2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 470 м

Я – жена зависимого и с ужасом это осознала, что долгие годы я играла роли, меняясь вместе с мужем.Когда муж приходил домой пьяным, или просто выпившим, когда гремел на кухне посудой, включал в общей комнате телевизор, в общем мешал спать, я просто злилась на него, а потом устраивала скандалы. Но это не помогало. Мужу было все равно, он по прежнему продолжал пить как ни в чем ни бывало и плевать хотел, что меня его поведение не устраивало. Решив что пора что то менять я пошла на консультацию в центр Беркана, к замечательному специалисту Егоровой Татьяне Ивановне и поняла простую истину – я трачу силы на борьбу с мужем и не занимаюсь своими делами и потребностями. Консультации помогли мне принять решение жить для себя, заниматься собой. И как нестранно поведение мужа изменилось. Муж удивляется – чего это никто вокруг него не бегает, не «хлопает крыльями. Понимает, что у меня теперь есть силы не зацикливаться на его алкоголизме, что я могу жить активной, здоровой жизнью и что у него есть два варианта: выбрать меня и тогда бросить пить или выбрать бутылку и тогда с бутылкой решать все свои проблемы. Благодарю вас Татьяна Ивановна.

Благодарим Вас за приятные и теплые слова! Нам всегда приятно получать обратную связь. Мы рады помогать Вам и делать Вашу жизнь лучше и легче. Спасибо, что доверяете.