• Серебренниковская, 2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 470 м

Здравствуйте!
Мое решение обратиться к психологу возникло спонтанно, в моей жизни вроде все хорошо, только вот иногда повторяющиеся скандалы с мужем, мной же спровоцированые, постоянные ожидания и претензии к нему начали меня утомлять, и я подумала, возможно проблема и не в нем вовсе? Коллега на работе посоветовала зайти на сайт «Беркана» и ознакомиться с действующими психологами в этом институте. Минская Жанна Михайловна сразу же попала в мое поле зрения, я пару раз еще пробежалась глазами по всем специалистам и все же интуиция подсказывала мне выбрать Жанну Михайловну. На следующий день у нас состоялась первая консультация. Сейчас мы занимаемся уже 2-ой месяц и я хочу выразить огромную благодарность Жанне Михайловне, за ту профессиональную помощь, которую она мне оказывает! Сейчас я начинаю обретать себя, ощущаю спокойствие и гармонию внутри себя, хотя после некоторых занятий была и обратная реакция, но когда вся накопленная злость и обида выходит наружу, чувствуется такое облегчение, будто «тяжесть с плеч упала».
Мне очень легко и комфортно с Жанной Михайловной, она вызывает доверие, а главное есть результат нашей совместной работы!)). Хочется поделиться своим опытом работы с психологом, может кому-нибудь мой отзыв поможет определиться с выбором психолога в нашем городе. И еще хочу добавить, что когда я шла на первую консультацию, мне вроде и денег было жалко и я сомневалась, а нужно ли мне это? Сейчас я абсолютно точно могу сказать, не жалейте денег на восстановление своего внутреннего мира и обретение себя как полноценной личности!
Большое спасибо Вам, Жанна Михайловна!

annaaleks2009 здравствуйте. Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением и за рекомендации нашего Центра! Мы искренне рады, что опыт общения с нашими специалистами для Вас исключительно положительный.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!