Псориаз Центр, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку и за такой приятный отзыв!) Очень рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!)

Здравствуйте! Большое спасибо, что оставили такой подробный отзыв и высокую оценку!) Ирине и Олегу похвалу передадим - им будет очень приятно) Очень рады, что вы смогли добиться такого результата! Будьте здоровы!)

Екатерина, спасибо большое, что доверились нам и за ваш отзыв! Администраторам похвалу передадим) Очень радостно, что у вас получилось ввести этот недуг в стадию ремиссии!) Будьте здоровы!

Здравствуйте ! Хочу выразить огромную благодарность администратору Ирине !!! Ирина , спасибо вам !!!

Татьяна, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!) Ирине благодарность передадим) Будьте здоровы!

Здравствуйте!!!! Хотелось бы поздравить коллектив вашего центра с наступающим новым годом! Огромное спасибо врачу Юлии Семёновне и администратору Ирине Анатольевне за быстрое решение моей проблемы и чуткое отношение. Обращалась к вам ни один раз и всегда осиабст довольной! Еще раз с наступающими праздниками и счастливого нового года!!!!!

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за поздравление! Наш коллектив также поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Мы рады что наша работа принесла положительные результаты. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!