Псориаз Центр, ООО

Медицинский центр
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 90 м

Прошла лечение в данном центре. Давно следила за профессиональным интернет-блогом дерматолога Панарина О.В. и была рада увидеть его в лице своего лечащего врача. Строго соблюдала все его предписания в процессе прохождения лечения и оказалось-не зря. Я довольна результатом. Ранее ни одному специалисту не удавалось добиться такого результата относительно состояния моей кожи(а встретиться мне пришлось со множеством специалистов-дерматологов,и не только в г.Новосибирске).Далее планирую регулярное наблюдение в этом центре для поддержания эффекта.
Из пожеланий-хотелось бы увидеть в центре еще и фототерапевтическую кабину UVB и УФ-расчёску.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Ваши пожелания мы зафиксировали, будем решать, как реализовать их. Спасибо за предложения!