ПТИЦА, ООО

Оптово-розничная компания
  • Дуси Ковальчук, 274/1 — 44 место
  • Заельцовская 350 м
  • пл. Калинина 350 м

Маленький рай для терзаемой жаждой творчества души. Даже не знаю, что еще написать об этом чудесном магазинчике, здесь на довольно скромной площади находится столько милых сердцу и рукам товаров для рукоделия, что завидущие глаза руководят загребущими руками, и вот уже я, не закончив вышивать, рисую картину по номерам и одновременно шкурю наждаком маленький комодик под декупаж. Цены здесь значительно ниже, чем в Леонардо, да еще юморной продавец не скупится на скидки. Недавно увидела здесь куски камня с вкраплениями " золотой жилы" и теперь ломаю голову, что бы из них сварганить. Младшему внуку полюбился разноцветный кинетический песок ( стряпать из него куличики дома было большой ошибкой, полдня пришлось с ковра собирать). Давно .уже не ломаю голову над презентами для друзей и партнеров, здесь большой выбор изделий из бересты (шкатулку с фотографии покупала за 300р) и всяких фиговинок, вроде ловца снов, или оберегов. Ассортимент пряжи весьма внушительный, цены некусачие, всегда можно заказать недостающий моточек, привозят очень оперативно. К слову сказать, картины для рисования по номерам стоят здесь 550р (при покупке советую проверить, как нанесены цифры, бывает некорректное нанесение).