Птица счастья

Семейная кофейня
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

Семейная кофейня Птица Счастья открыта с 11-00 до 20-00. Для детей игровая комната с батутом, горкой, аэрохоккеем и др. Меню. Домашние обеды от 100р. Проведение праздников, кулинарных мастер-классов.

Реклама: Подробности по телефону 89137372294, 89139358669

Отличное кафе. Уютно, красиво а главное вкусно можно по кушать. Детки мои остались очень довольны!!!!

Тамара, спасибо большое! Мы очень стараемся, чтобы и взрослым и деткам у нас нравилось!

Частенько заглядываем сюда с подругой. Берем детей и пока они в игровой, мы за кофе насплетничаемся от души. А кофе здесь варят очень вкусный.

Валентина, спасибо за ваш хороший отзыв о нашем кофе! Я сама большая кофеманка. И наш кофе мне тоже нравится. Но раз Вы поставили "четверку", значит где-то, по Вашему мнению, мы не дотянули. Будем стараться, чтобы в следующий раз Вам у нас понравилось уже всё. Приходите, всегда будем рады видеть Вас, Ваших деток и Ваших друзей.

Очень вкусно у вас готовят обслуживание на высшем уровне спасибо вам большое будем снова к вам ходить

Анна, СПАСИБО! Всегда будем рады видеть Вас у нас в кофейне.

Посетили Вашу кофейню с детьми . Остались только приятные воспоминания и от заказанных угощений и от напитков и от атмосферы в Вашем заведении

Спасибо Вам большое! Мы всегда рады нашим гостям. Ведь мы и называемся - Семейная кофейня. Стараемся создать домашнюю обстановку, чтобы вам было тепло и уютно у нас. Спасибо!

На днях были в этом кафе. Отличное место для посещения с детьми. Хорошая игровая, неплохое меню. Дети как всегда в восторге)) Уютное место, рядом с домом. Процветания вам!)

Спасибо! Так приятно, что наш труд и старания вам нравятся. Всегда ждём вас в гости!