Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Троллейная, 1 — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 190 м

буду ложкой дегтя в бочке меда однако... Да большой ассортимент, соглашусь, но лично меня неоднократно обвешивали в этом магазине на 50-100гр.! Уважаемое руководство, объясните, почему табло электронных весов отвернуты от покупателя? Покупатель должен видеть, сколько взвешивают и по какой цене! Видимо для того и отвернули, чтобы обманывать. Один раз обсчитали, одну колбаску ливерной посчитали, как за килограмм , вернули деньги, второй раз обсчитали-тоже вернули, да, и все это делается очень вежливо и с улыбкой, в этом тоже соглашусь, в третий раз я написала отзыв в книгу жалоб от 17.06.1016. И впредь ваш магазин буду обходить стороной и другим советовать. Поверьте, я найду, где купить курицу и продукты из нее. Уважаемые покупатели, будьте внимательны, мой отзыв не клевета, а борьба за справедливость. Жаль, данный магазин не дорожит своей репутацией.

Спасибо за оставленный отзыв!
В каждом нашем магазине в уголке покупателя есть контрольные весы, для того что бы любой желающий мог взвесить и проверить свой товар.
Руководство компании на регулярной основе проводит работу с продавцами. Обвешивать покупателя строго запрещено! За это продавцы лишаются премии.
Мы дорожим нашей репутацией и и своими покупателями, поэтому если Вы можете сообщить имена или фамилии продавцов - будем очень рады. Мы проведем работу с персоналом торговой точки.

• Спасибо за оставленный отзыв!

• Здравствуйте, имен я Вам назвать не смогу, но обвес был в обоих отделах. Извините, но когда вас обсчитывают на 150 руб., и к весам подходить не нужно, достаточно взглянуть в чек. Очень интересен вопрос, почему табло электронных весов отвернуто от покупателя? Спасибо, что взяли мое обращение в обработку.