Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Выборная, 211а
  • Птицефабрика (Ключ-Камышенское Плато) 60 м

Качество продукции хорошее, цены демократичные, но вот продавцы в данном магазине.. Будьте внимательны, следите каков вес на весах и какой продавщица забивает в кассу! Брала сегодня охлажденку, три пакетика - бедро, голень, крылья. К первому пакетику на кассе прибавилось 50гр, ко второму тоже, но вовремя заметила, сделала замечание- вес исправили. В пакет с голенью положили 3шт замороженных, опять замечание, что мне заморозка не нужна- "Ну в холодильнике же холодно", но исправили. "С вас 354.20р" - подытожила продавщица. "Нет, 354.14р у вас на кассе высвечивается и расчет по карте"- мой ответ. С каждого покупателя так по 150гр, за месяц нехило халявной курицей можно обогатиться, ещё и сдачу чужую в кармане пригреть. Приезжать и смотреть как тебя на пустом месте так нагло данная особа обсчитывает больше нет желания, крайне неприятно.

• Спасибо за отзыв.
    Могли бы вы уточнить ФИО продавца или описать внешность? В какой день именно вы совершали покупку?
    Нам важно качество обслуживания и постоянно проводим обучение и контролируем их тайными проверками.
    Были бы вам признательны если бы вы дели нам уточняющую информацию по ситуации позвонив по телефону горячей линии 8-913-397-50-90 или написали нам на почту marketolog@oktpf.ru