Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Дачная, 31
  • Заельцовская 900 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 170 м

Являюсь постоянным клиентом вашей торговой сети! Продукция нравится! Последнее время ,продавцы не дают чек! А если дают там пробит другой товар,более дорогой!Приходится возвращаться и показывать чеке!На что продавцы извиняются и говорят ,что ошиблись! И не пробивают не который весовой товар,а считают его отдельно на калькуляторе!В итоге говорят общую сумму,а чек на половину!Чувствуешь себя обманутым!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Если у Вас есть более точная информация по дате покупки и Ф.И.О. продавца (или можете описать внешность) который Вас так обслужил напишите нам на почту marketolog@oktpf.ru или позвоните на номер горячей линии 8-913-397-50-90 - мы будем Вам признательны за полученную информацию. Необходимо разбирать конкретную ситуацию.
Но в обязательном порядке будет у продавцов разговор с руководством.

• Спасибо Вам за оставленный отзыв!
    Но в обязательном порядке будет у продавцов разговор с руководством.