Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Станиславского, 7 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 240 м

Добрый день!!!Хочу оставить отзыв по обслуживанию в магазине который находится на:
ПОЛТАВСКОЙ 47Б!!!!
31 июля 2016 года минут так 5 назад,пришли с мамой купить у Вас на островке колбасу ливерную(очень вкусная колбаса и недорогая) и нужно было филе куриное котам покушать,мало того что при видел нас она сквасилась,не поздоровалась,сквозь зубы взвесила палочку колбасы,попросили взвесить 300гр филе куриного,но она почему то решила по своему и взвесила нам 1 кг,это как вообще понимать???это ВАШИ ПРОДАВЦЫ САМИ РЕШАЮТ СКОЛЬКО КОМУ И ЧЕГО НАДО???когда я уточнила что просили 300 гр,она в грубой форме сказала : пфф это че один кусочек чтоли?? после чего она убрала лишнее и швырнула это все на весы,что это вообще за отношение такое??????Грубиянка,и вообще это ее прямая обязанность продать нам столько сколько нужно,по моему она перепутала вообще должность своей работы,такое возмутительное отношение!!!Если я захочу 1 кусочек филе то она обязана мне взвесить 1 кусочек с улыбкой на лице,это ее работа и ей деньги за это платят!!!Мало того она это все делала без перчаток,я конечно все понимаю но вдруг она чем то болеет,никаких соблюдений правил!!!ни санитарных ни правил работы с покупателями!!!в итоге отказались и купили все В ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ ГДЕ НАС ВСТРЕТИЛИ С УЛЫБКОЙ Т КАЧЕСТВЕННО ОБСЛУЖИЛИ!!!Я прошу разобраться с этой работницей,если все будет по прежнему то подам в Роспотребнадзор!!!! имени к сожалению ее не знаем,бейджика не было на ней,ну думаю вам будет легко по ее смени вычислить.еще раз повторюсь!!!
31 июля 2016 года в магазине по адресу ПОЛТАВСКАЯ 47Б!!!!!

Здравствуйте.
Хотели бы разобраться: дело в том, что отзыв написан на магазин по адресу Станиславского 7 - это фирменный магазин птицефабрики "Октябрьской".
По адресу который Вы указываете в отзыве (Полтавская 47б) фирменного магазина птицефабрики "Октябрьская" - нет и ни когда не было.
Прошу Вас написать на почту marketolog@oktpf.ru Ваши контакты или уточнить тот ли именно адрес Вы имели ввиду, т.к. на данный момент разобрать ситуацию мы не можем в связи со сложившейся путаницей.

• Здравствуйте.