Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Ипподромская, 21
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Селезнёва 430 м

Мне интересно, владельцы это заведения вообще там бывают?
Когда заходишь в птицефабрику, ожидаешь увидеть огромный ассортимент куриного мяса, колбас и прочего. Здесь все креативно. Заходишь, видишь что-то типа киоска с овощами и фруктами. Неожиданно. Я думала, мы дверью ошиблись. Проходишь по узкому коридору, по правую руку продают печенье и конфеты, а где курица? Курица дальше. Находишь маленькую комнату на прилавках никакого разнообразия. Честно. Совсем. Голень, белое мясо и курица целиком. Это все. Купили голень. При взвешивании, покупатель не видит веса продукта. Все на доверии. Муж захотел куриной колбасы. это надо идти в другой отдел. Приходим, ассортимент вроде есть, мы привыкшие к другой птицефабрики, не знаю, что взять, задаем вопрос "что из курицы?", продавщица говорит, что все. Сервелат по ее утверждениям тоже куриный. Спрашиваем, что вкусное "все, пробовать надо". Это не подход. Продавец это не просто робот, который тупа берет деньги за товар. Не купили ничего. Дальше отдел с печеньем, печенье с творожным кремом. Спрашиваю свежее? "у нас все свежее! а это вообще в понедельник привезли", и совсем не важно, что мы пришли в четверг, продукт содержит творог, который скоропортящийся продукт. Читаю продавцу, что на коробке написано, хранить при температуре не выше 18 градусов 10 суток. В магазине же жарко. На что получаю хамский ответ, все берут и ничего. Ужас, а не место, никому не рекомендую.