Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Ипподромская, 21
  • Маршала Покрышкина 700 м

Перед Пасхой лучше отовариваться в другом магазине, ибо просроченные яйца продают в этом филиале.. ((

• Добрый день! Не могли бы Вы прокомментировать свой отзыв? Вы купили у нас просроченные яйца? когда это было? Какой продавец Вам их продал?
    Руководство компании строго следит и обязывает продавцов отслеживать сроки годности всей продукции!
    Каждый покупатель для нас важен! В первую очередь от Вас мы получаем все замечания и постоянно работаем что бы стать лучше! Мы всегда готовы исправлять свои ошибки - если они есть!
    Будем ждать от Вас комментариев чтобы разобраться в ситуации. Вы можете позвонить на телефон горячей линии 8-913-397-50-90, либо написать нам на почту marketolog@oktpf.ru

• Здравствуйте. Продавцов я не запоминаю. Дело было накануне Пасхи за 15 минут до окончания рабочего дня. Зашла в Ваш филиал за десятком яиц и поскольку вечером пекла, то обнаружила 7 яиц - различной давности и испорченности: 2 из них как стодневной в тепле, когда белок синий, остальные пять тухлые. Но мне для торта не хватало три. И эти три из десятка были пригодны для выпечки. Большое спасибо за эти 3% добра. Хоть не пришлось бежать в другой магазин.

• Очень жаль, что отзыв написан не сразу после покупки.
    Так к сожалению мы не можем найти виновника и оперативно решить проблему.

• Ничего страшного. Я живу в этом доме, над вашем филиалом и в следующий предпасхальный день ещё раз куплю яйца.. Обещаю сразу написать отзыв.