Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Вчера зашла на обеде приобрести филе куриное, торопилась и не посмотрела чего же мне там в пакет положили... Пришла домой, а там ни одного целого нормально филе, а одни маленькие части от него ( не знаю как называются они точно.. Они с белой трубочкой ещё идут). По факту, конечно, это филе, но я была неприятно удивлена, потому что мне были нужны именно большие части курицы...
Спасибо за неприятный опыт, впредь буду говорить конкретно какая часть филе мне нужна!!!! Никогда ранее с таким не сталкивалась.

Спасибо за оставленный отзыв!
Такое филе действительно есть в ассортименте компании, называется "нежное филе" - это малое филе, боковая часть филе грудки цыпленка, малоподвижная мышца, именно за счет этого мясо очень нежное и мягкое. Оно очень просто в приготовлении, блюда из него готовятся намного быстрее и получаются сочнее, так же это мясо быстрее маринуется.
Очень жаль, что продавец Вас не понял и продал не ту позицию которая вам нужна. Возможно в то время когда Вы совершали покупку - не было именно большого филе, и продавец не уточнив вас продал Вам именно эту позицию.
Надеемся, что Вы и дальше останетесь нашим покупателем!