Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Оловозаводская, 14
  • Оловозаводская 220 м

Для меня колбаса это только говядина и свинина, а что-то из курицы - фи, глупости какие - курица не мясо. Как же я ошибалась. Такой вкусной колбасы, как, например, "Ивановская" я не ела с детства. Рулет с грибами это просто сказка, как вкусно. Теперь о товарищах продавцах. Чтобы мне с таким энтузиазмом и так вкусно предлагали продукцию - я такого не встречала нигде. Всегда с улыбкой, вежливые, видно, что от души работают. Очередей вообще не бывает (два три человека это ни о чём). В магазине запаха нет, прилавки чистые, сам магазин чистый. От обычной колбасы мы в итоге отказались вообще, покупаю только куриную. В этот магазин всегда хожу с удовольствием и всем знакомым советую (хотя в рекомендациях магазин не нуждается ))

Спасибо большое за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что вам нравятся наши магазины и продукция!
После таких слов благодарности, хочется еще больше радовать наших покупателей вкусной и полезной продукцией, а так же открытием новых магазинов!

• Спасибо большое за оставленный отзыв!
    Нам очень приятно, что вам нравятся наши магазины и продукция!

• Продавцы на Оловозаводской посоветовали куриные грудки в желе - вкуснотища! Оторваться невозможно ) думала, что вкуснее рулета с грибами уже ничего нет, но грудки в желе это шедевр ) Передайте, если есть такая возможность, автору рецепта этого продукта СПАСИБО! Очень вкусно!