Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 55 — 1 этаж
  • пл. Кирова 130 м
happiness67 написала 3 отзыва об этом месте

Очень удивлена негативными отзывами... Кому-то хамят, кого-то обвешивают... Даже усомнилась, о том ли магазине читаю, который на ост. пл.Кирова??? Свой отзыв о магазине и благодарность я писала в 2013 году, и как приятно наблюдать, что и в конце 2015г. позитив и дружеское отношение продавцов к покупателям никуда НЕ исчезло, а ассортимент с тех пор расширился, и как по мне, то все же заявление на плакате о продукции без антибиотиков греет душу:))) Искренне не понимаю, кто там хамит, обвешивает и т.д. Или, может, я попадаю в удачные смены (не знаю, точно, сколько их там)? Два дня назад была в магазине, в то время, пока я рассчитывалась и складывала продукцию, Иванова Татьяна была занята на другой кассе. Закончив дело, она практически перебежала к кассе, где я все оплатила и сказала: Здравствуйте! Торопилась, а то уйдете, и не поздороваемся:)) Ну, как приятно же, что меня, рядового покупателя так давно не видели, а ПОМНЯТ (!) и рады поздороваться! Думаю, может, покупателям иногда нужно сначала смотреть на себя? Оценивать свое настроение и т.д....? В общем, сдается мне, "нечего на зеркало пенять..." Спасибо, девушки, за то, что продолжаете создавать позитив несмотря ни на что! Успехов вам!!!