Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Кошурникова, 29/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
юрий написал 2 отзыва об этом месте

В апреле по пути на дачу на пробу взял блины, фаршированные с сердцем.

Оказалось - супер! До этого не приходилось с сердцем пробовать. А тут, оказывается, такая вкуснотищща!

В следующий раз уже две пачки взял, но - ОБЛОМ!

В апреле по пути на дачу на пробу взял блины, фаршированные с сердцем.

В следующий раз уже две пачки взял, но - ОБЛОМ!

Такое ощущение, что жарены на отработке, есть не возможно. Прошел месяц, сделал очередную попытку, может, случайно брак попался. Снова хорошие, вкусные блины! В начале июля взял пару упаковок - опять ПАКОСТЬ!!! Пришлось просто выбросить.

Люди! Вы можете делать прекрасную продукцию. Но в вашем коллективе завелся нехороший человек! Или качество продукции не контролируется. Продавец на мои претензии (устные) отвечает, мол, это не к нему. А к кому?

• Это к нам!

Спасибо за оставленный отзыв!

Очень хорошо было бы если бы Вы сообщили даты производства, но раз у вас такая большая история с апреля месяца - то вряд ли они у вас есть (если Вы все таки готовы сообщить, то просим Вас отправить информацию на marketolog@oktpf.ru)

Мы проведем мониторинг на производстве по сменам - возможно Вы действительно правы и кто то не добросовестно выполняет свои обязанности.

Хотели бы так же проинформировать Вас, что дегустации продукции на производстве проходят каждый день. Т.е. все, что было произведено за смену - обязательно контролируется.

Еще раз благодарим Вас, что не остались равнодушными сообщили нам!

Мы обязательно проведем работу по Вашему сообщению!