Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Новосибирск, Народная, 50 — 1 этаж
  • Учительская 360 м

Добрый день, покупали неделю назад манты с фаршем из курицы, приготовить их решили только сейчас

Хочется сказать, что они сразу показались мне по размеру больше, чем я обычно беру (в торговой площади), но не думала что их размер будет проблемой

Готовила я в мантоварке (обычной трехрешетчатой), в итоге тесто так поднялось, что начало вылазить в отверстия решёток, таким образом при попытке снять мант с решетки почти все мантики порвались, вылился сок, также 2 манта с нижней решетки вверху разошлись по швам и сварились фаршем наружу

Фотографировать не стала, съели, так как были голодные, сам фарш вкусный, но вот от отсутствия сока наслаждения никакого от блюда не получили((

Прошу пересмотреть состав теста, сделать более плотное и немного уменьшить размер😬🙏