Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Гурьевская, 78
  • Октябрьская 1300 м

Являюсь постоянным покупателем в данном магазине. В колбасном отделе продавцы частенько нарушают санитарные нормы - колбаску и прочую продукцию берут голыми руками, без перчаток... В очередной раз меня обслужила продавец Штепа, также голыми ручками положила продукцию в пакет. Нормы обслуживания, типа "Спасибо, досвидания" у нее отсутствуют. Да, и влажную уборку все-таки делать в магазине необходимо-паутина висит над торговой витриной на рамке с надписью "Без антибиотиков". Уважаемое руководство, примите меры.
Качество продукциии на отлично, а вот все о чем написано на 2 звезды.

• Что за бред! Я всегда хожу только в октябрьскую птицефабрику на Гурьевской 78 и там единственная смена,в которой работают продавцы: Штепа Людмила и Гранина Наталья и санитарными нормами всё на высшей категории,что касается обслуживания о нём вообще грех говорить,девчонки всегда всё расскажут,посоветуют!!! Таких продавцов ооочень мало,девчонки просто молодчинки!!! А такие "добрые" бабульки так называемые(бытовые вампиры) вы бы сидели дома,а наговаривать и лгать это сверх наглость с вашей стороны!!!! Да ещё и наглости набрались лже коментарий написать! Везде куда не посмотри магазины,поликлиники везде эти злые бабушки,просто ужас!!!!

• А вы вообще кто,чтобы судить...?
    Я считаю нужным довести данную информацию до руководства магазина, а не до таких "правозащитников" как вы. И надеюсь, что ситуация поменяется в лучшую сторону.
    Сегодня, например, опять все повторилось, голыми ручками за колбаской... и это СИСТЕМА. Продавец была из другой смены.
    Систему надо менять, а не обиженные комменты писать, которые ни на что не повлияют. Удачи!