Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Автогенная, 69
  • Коммунстроевская 380 м

Даже и не знала долгое время, что здесь есть этот магазинчик, хоть и живу здесь в двух домах.

Обычно покупала в "Новосибирской птицефабрике" всё. Но вот единственное, что мне никогда не нравилось, это куриная колбаса, любая, именно по вкусу. Именно поэтому колбасу я брала из обычного мяса (говядины и свинины).

Почему-то думала, что здесь тоже...

Почему-то думала, что здесь тоже "Новосибирская птицефабрика", но как оказалось "Октябрьская".
Подруга мне часто нахваливала колбасу, которую покупала здесь. В итоге я решила всё таки купить колбасу на пробу. И на удивление, мне она очень понравилась!

Теперь я постоянный покупатель здесь, покупаю здесь всю куриную продукцию. Всё всегда свежее, колбаса вся очень вкусная. Сосисок правда еще не попробовала, но обязательно попробую.