Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Титова, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 120 м

Два раза была здесь за последнее время: первый раз брала яйца на блины, второй раз куриную грудку, оба раза всё понравилось. Куры хорошие, яйца тоже, товар свежий и цены вроде нормальные, разложено всё аккуратно, аппетитно, цены подписаны крупно, всё сделано для того, чтобы покупатель спокойно мог ознакомиться с товаром, не дёргая продавцов.

Но вот продавцы просто кошмар какой-то. Огромная очередь, с которой одна продавец справиться не в состоянии, пока пытаешься определиться с выбором, не смотря на то, что это твоё законное покупательское право — думать столько, сколько нужно, продавец психует и отвечает на всё отрывисто, нервно, раздраженно. Хорошо бы сюда спокойных вежливых женщин, вызывающих желание вернуться и скупить всё.

В общем, товар хороший, место удобное, а продавцы всё портят, но дело, видимо, опять же, в тяжелой работе и руководстве. Сами себе же вредите, владельцы сети, пересмотрите приоритеты...

На фото то, что у меня получилось дома из купленной грудки. Очень вкусно, курица супер!