Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов

22.04 приобрели в магазине на Титова,15 шашлык куриный,называется "Пикник".Продали нам его замороженным,на упаковке стояла дата изготовления 9.03.16 и срок годности 90 суток!После разморозки и вскрытия пакета,в нос ударил жуткий запах протухшего мяса!!!!Мы решили обратиться в единую справочную ,номер которой указан в 2Гисе,но увы на звонки в течении трёх дней никто не отвечал!Чек при продаже,то же никто не дал!Ужасный магазин!!!Продают тухлятину и травят людей!!!

• Наверное, единая справочная создана именно для того, чтобы никто не дозвонился. Часто пыталась дозвониться, чтобы узнать о завозе товара, но тщетно: то занято, то трубку не берут (не отвечают).