Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Державина, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Мне очень жаль, что такого магазина нет в шаговой доступности от моего дома, была бы частым гостем.

Магазин очень порадовал своей чистотой и большим выбором Купинской молочной продукции, продукцией самой птицефабрики. Очень нравятся манты, ну и, редкость в обычных магазинах, окорочок цыплёнка бескостный.

Есть и отдел с тортиками и выпечкой....

Есть и отдел с тортиками и выпечкой.

Обслуживала очень профессионально продавец Дудун Ирина Александровна, у такого продавца все хотелось купить, ещё и расчёт был очень быстрый.

Увидела рекламку про стол заказов, возможно, это удобно, для тех, кто ценит своё время.

• обожаю рулетики куриные с грибами—пища богов.

• надо попробовать

• Ещё я заметила, что по цене покупать в сетевых магазинах получается намного выгоднее, чем их же продукцию в той же Ленте. У нас на Высоцкого тоже магазин есть, на удивление никаких мясных запахов, очень чистый и продавцы всегда мега-приветливы. Так что видимо хорошее руководство у сети, плюсую к полезности этих выручалок по свежайшему мясу и полуфабрикатам;)

• а вам что нравится ?

• Котлеты по-киевски как-то рискнула взять и ооочень даже вкусно, понятно конечно, что фарш, который вы сами накрутите и их готовый будет отличаться более жидкой формой, но котлетки зачетные)) Пельмени как-то не очень, все-таки с моими заскоками на идеальное мясо для меня эталон - сделанные своими ручками дома) В основном беру фарш (и реально дешевле чем в Ленте), бедра какие-то разные стали у них: помню брала по весне, так меня все спрашивали где я такие толстенькие и жирненькие бедра беру - реально бульон густой получался, а сейчас запечешь и нет ничего, видимо куры усохли по лету))

• А еще если не брали их копченые вкусняшки, советую попробовать колбаску кукую-нибудь;) Помню когда начали появляться сосиски и колбаса из куриного мяса, то это считалось чуть ли не едой бабушек с маленькой пенсией и того хуже материального положения людей, а получилось, что продукты и правда вкусные, не похожие на Сибколбасы, конечно, но свой изюм есть)

• буду пробовать) пелемени взяла самые дорогие, но ещё не варила. Окорочка бескостные очень удобно быстро нафаршировать чем-нибудь, там прям как кармашки)

• У нас здесь я такие окорочка даже и не видела, приезжаю чаще в выходной день, а там как повезет, бывают и пустые позиции. Спасибо за наводку, обязательно заеду попробовать, вариант для фаршировки и правда отличный;)

• сегодня делала с грибами, ням ням, быстро и вкусно

• нууу всё, завтра еду на разведку, уже хочу ням такие окорочка)))