Птицефабрика Октябрьская

Сеть фирменных магазинов
  • Миргородская 2-я, 5 — 1 этаж
  • Шлюз 600 м

Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Нам с мужем тоже нравится эта сеть магазинов. Ездили периодически за покупками в район Щ. Очень обрадовались, что магазин открылся и у нас на Шлюзе. Но радость была не долгой. В первый раз купила там фарш, по запаху от которого можно было понять, что он явно не первой свежести. А вчера (21.09) моему мужу продали просроченный рулет! На этикетке прямо черным по белому написано, что дата изготовления 25 августа и годен в течении 15 суток! А они это продают! Ни стыда, ни совести! Давненько я такого не видела! Поставила одну звезду, потому что продавец без проблем поменяла на свежий рулет. Но тот просроченный опять положила на витрину! О_о! Я в шоке! Наверно теперь опять будем ездить в Щ, но и там будем на стороже.
Вывод: однозначно не рекомендую этот конкретный магазин на Шлюзе! Если совершаете в нем покупки, будьте осторожны!
P.S.: зашла в ДубльГис и увидела название их сайта - всегдасвежее.рф!!! От души посмеялась!

Спасибо за оставленный отзыв!
У нас к Вам огромная просьба - описать внешность продавца на почту marketolog@oktpf.ru или позвоните нам на номер горячей линии 8-913-397-50-90.
Не допустимо, что бы продавцы продавали просроченный продукт. Спасибо, что остались не равнодушны и написали.
Мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом.