ПТИЧКИ

Клуб семейного праздника
  • Танковая, 36 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 230 м

Праздновали 1 годик ребёнку, купили полный пакет, все было замечательно, фотограф входил в пакет услуг, так вот, получили фото...и просто не было слов, от столь ужасных фотографий, пересвеченные, нет кадрирования, фото с закрытыми глазами.... У меня мама лучше фотографирует!
Безответственный подход, фотографии- память на всю жизнь, а тем более первое день рождение. Предупредили бы сразу, что работает не профессионал. Смазали все впечатление.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за смазанное впечатление. Мы работает над этим вопросом и теперь у нас появилась возможность выбрать фотографа на праздник, в зависимости от их загруженности. Так же, на их работы вы можете предварительно взглянуть на их страницах в соц.сетях. Мы открыты к диалогу, Мы всегда стремимся повысить качество нашего сервиса! И радость для нас - счастливые улыбки наших маленьких гостей и их родителей!😃