ПТИЧКИ

Клуб семейного праздника
  • Танковая, 36 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 210 м

Когда ребёнку отмечали год, два это было не так ответственно, как когда три. Свой день рождения он начал ожидать за несколько месяцев. Каждый день мы просыпались с вопросом: а сегодня мой день рождения?
Поэтому очень хотелось его порадовать.
В поисках детского центра заехала сюда. Когда я познакомилась с владельцем "Птичек" Татьяной, сразу поняла, что это человек, на которого можно положиться, и ей можно доверить организацию нашего праздника.
Мы бесконечно переписывались, меняли условия, спасибо за терпение, Татьяна всегда нам шла на встречу и подсказывала, как лучше сделать.
Детишки ( и не только ) с удовольствием порезвились в лабиринте, поиграли игрушками, вместе с родителями поучаствовали в играх с аниматором, полопали мыльные пузыри, попрыгали на батуте.
Рекомендую сделать самим или заказать пиньяту, увлечены её разбиванием были все, и , когда наконец из неё посыпались конфетки и чупа-чупсы, было много восторгов.
Спасибо за яркий candy bar!!!!

В центре есть вся необходимая посуда в большом количестве, как детская, так и взрослая, есть заварочные чайники, кувшины для сока, тарелки всех размеров, стаканы и фужеры( не хватило только фартука)) В туалете лак для волос, крем для рук , подгузники и тп.

Ещё понравилось, что можно заказать любую доставку прямо в центр и все будет оплачено.

Когда нет программ, есть возможность придти поиграть . Можно поболтать за чашечкой чая, обсудить интересные темы, пообщаться в социальных сетях, почитать интересные новости в интернете (WI-FI) или просто почитать интересующие книги/газеты/журналы.
Работа клуба в режиме игротеки (будний день):
- 150 руб — за 1 час игрового времени для мамы и малыша, за второго ребенка в семье или второго взрослого +100.

Спасибо, было все здорово и детям понравилось!