Pub-501

Бар
  • Ленина, 20 — цокольный этаж

Давным-давно я здесь первый раз попробовала фондю, и недавно мне снова его захотелось, как же я обрадовалась, что оно осталось в меню и было таким же вкусным как я его запомнила. Немного огорчил ассортимент пива, но это я скорее избалованная) Снимаю звездочку за обслуживание, на входе никто не встречает - надо самим искать официанта, узнавать куда можно сесть и тп. В целом хорошо (и вкусно).

• Добрый день! Огромное спасибо за отзыв) . С ассортиментом пива поработаем) . К , сожалению, у нас нет хостес на входе, бармены сами встречают гостей, иногда не успеваем, Вы уж простите нас). Ждем Вас в гости каждый день. Директор ПАБ-501