Pub-501

Бар
  • Ленина, 20 — цокольный этаж

Ребята, ваше заведение невероятно уютно) Стилизовано супер! За это вам 5+. Вчера была у вас первый раз и, думаю, с удовольствием вернусь) Единственный недочет... заказала Бейлис (50 мл.) Да, ну вот люблю я Бейлис... вот просто так: теплый, без льда. Если я сделала заказ именно так: "50мл. Бейлиса". Это означает, что мне просто нужно 50мл. И не надо предлагать мне добавить его в кофе... и тем более не надо говорить:"А обычно девушки пьют со льдом". Зачем сравнивать меня к кем-то?
Если бы мне нужно было бы дополнение, я бы обязательно сказала об этом официанту))) Ведь верно?
Как-то так... В любом случае загляну к вам еще, уж очень мне понравился ваш уют))))

Добрый день) Огромное спасибо Вам за отзыв. Замечания учтем и обязательно исправимся!!!!. Ждем Вас в гости. Директор ПАБ-501