Pub-501

Бар
  • Ленина, 20 — цокольный этаж

Вчера впервые побывали в данном заведении. Места выбрали на террасе. Впечатления остались очень неприятные. Было мало времени на ужин, поэтому стали выяснять у официантки (которая не представилась, не знаю, может в этом заведении так заведено, конечно) какое из блюд можно заказать, чтобы долго не ждать заказ. Порекомендовать она нам ничего не смогла, ответить на вопросы что и сколько готовиться будет - тоже не смогла. Позвала на помощь другую официантку, которая между делом сказала, что цыплёнок будет готовиться минут 30-40 и ушла, о других блюдах так же не поведала. Решили пойти другим путём - официантка знала, что паста готовиться будет минут 20, пасту и заказали. И предположили по логике, что окрошка тоже будет готовиться ну явно быстрее шашлыка какого-нибудь, заказали окрошку. Пока ждали заказ, нам официанты несколько раз приносили не наши заказы, видно было, что постоянно путаются за какой стол нести заказ. Чай принесли быстрее всего (Чай "Ассам" - совершенно не вкусный и не похож на чай, который указан в меню, больше похож на обыкновенный черный чай, но может это дело вкуса, не знаю). Что приятно удивило, так это то, что к каждой чайной паре подаётся маленькая трюфелька. Это, пусть маленький, но плюсик. Пасту принесли, как и обещали, минут через 20. Паста с курицей - тоже не понравилась - сухая очень. Но хоть принесли и то хорошо. С окрошкой было всё сложнее - через минут 30 после заказа спросили где же наш заказ - официантка ответила, что скоро будет. За соседний стол уже принесли шашлыки (учитывая, что тот заказ был принят позже нашего). В общем спустя минут 50, решили, что уже ждать бессмысленно и времени больше нет, попросили счет. В чеке окрошки конечно не было, официантка пояснила, что на кухне перепутали и подумали, что окрошку уже отдали. Извинилась за сложившуюся ситуацию. Вопрос: если мы у официанта спрашиваем бесконечно про свой заказ, не возникает ли у официанта желания сходить на кухню и ещё раз пояснить, что заказ всё ещё ждут? Ушли без настроения, конечно. Пришли поужинать вдвоём, а поужинал только один из нас. На самом деле это не допустимо.

• Если бы я был голодный, то я бы наверное ещё болен злой отзыв написал)

Но если честно, я никогда не понимал, зачем люди идут нормально покушать в....БАР?)

Ведь столько кафе, ГРИЛЬ-баров и ресторанов и прочих мест больше специализирующихся на еде, в центре города просто валом.

Как по мне, пойти поесть шашлычка, окрошечки и попить чая в бар, не самая оптимальная идея)

• Ну почему же? Меню достаточно большое, выбрать есть из чего. И потом - написала ведь, нужно было быстренько поужинать и ехать дальше, а это заведение как раз по пути.

• Добрый день, tanra2006 ) Очень огорчены, что испортили Вам вечер и настроение((( Обязательно проведем работу с барменами и поварами. Надеемся, что Вы к нам вернетесь, несмотря на то, что мы Вас сильно расстроили! Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Отправила Вам свой телефон в личное сообщение , очень надеюсь связаться с Вами лично , чтобы извинится. Директор ПАБ-501