Pub-501

Бар
  • Ленина, 20 — 1 этаж
  • ЦУМ 950 м

я не буду много писать. мне просто грустно, что у лучшего заведения в городе плохие отзывы... хочу внести позитива)
зная ребят, уверена, что ошибки отработают. везде, где работают люди, имеет место быть человеческий фактор. это не оправдание, но здесь тебя точно услышат).
я так же не хочу рекомендовать заведение, а придется). ибо с одной стороны я не хочу, что бы там существенно менялся контингент, с другой стороны, оценки 6 фламп не придумал. придется наступить на горло собственной песне).
я в это заведение попала впервые то ли в 1999 то ли в 2000 году. с 2005 г мои посещения уже стали носить более регулярный характер, но редкий - был же жив айриш). а вот с 2008 г 501 мой неизменный фаворит, и я его ни на что другое не променяю.
друзья, спасибо вам за все, что вы делаете. это самое уютное, безопасное, веселое и вкусное место в городе.)
ну, чтобы уж совсем не выглядело заказухой, скажу, что ценник реально нереальный уж. нельзя ли как-то на это повлиять? 420 р за кружку пива - перебор.
и с музыкой прямо уже НАДО что-то делать, а то я репертуар Ньюсов и Капитана Дика выучила наизусть - не в обиду последним будет сказано. надо приглашать новые лица, движухи хочется)
п.с. люблю вас)

• Добрый день, sonica ) Огромное спасибо за теплые слова)))) С ценником мы стараемся, пиво у нас от 150 до 420) 420 только одно - Английский Эль). С группами посложнее, но будем работать))) Всегда ждем ВАС в гости) Директор ПАБ 501 Марина