Pub-501

Бар
  • Ленина, 20 — цокольный этаж

В каждом деле,важен индивидуальный подход к клиенту,тем более когда это ресторанный бизнес.

К сожалению в "501 pab",этого не понимают те люди,которые считают себя профи в этом деле,речь идёт об официантах.

Не назвав своего имени (Инкогнито),девушка приняла заказ,но вместо грушевого сидра,нам принесли сидр "strongbou",цена которого (как это оказалось в конечном счёте) превышала первый в два раза,но суть в том,что в меню лишь один сидр и это тот самый грушевый.

Видать поняв свою ошибку,в зал наша официантка больше не вышла.

В общем чувствовал себя Хлестаковым,когда ему подали лишь жаркое и суп,в котором вместо масла,плавали перья!))

• Добрый день, MrSb­YJ5E­UE4Q­VHq) Спасибо Вам за отзыв. С барменами проведем дополнительный тренинг по заказу блюд из меню. Когда Вы увидели ошибку в счете, Вам мог помочь менеджер бара , он в этот же вечер исправил бы ошибку. Оставила в личном сообщении Вам свой телефон для реабилитации. Директор ПАБ 501 Марина