Pub-501

Бар
  • Ленина, 20 — цокольный этаж
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Так получилось, что грубо говоря за неделю были в пабе дважды!

Это волшебно, это прекрасно, это не повторимо!

Пробовали разные стейки. Кайенскй (подача вообще огонь, во всех смыслах), 501 и еще парочку, названия я уже не воспроизведу. Стейки - супер, нежные, вкусные, настоящее произведение искусства.

Гиннес прекрасный, тягучий, в каждой кружке...

Так получилось, что грубо говоря за неделю были в пабе дважды!

Это волшебно, это прекрасно, это не повторимо!

Гиннес прекрасный, тягучий, в каждой кружке одинаковое количество пены как по линейке. Закуски к пиву очень вкусные.

Про персонал отдельно. Настолько спокойные, уверенные ребята, которые стараются чтобы гостям было максимально комфортно и вкусно. Не навязчивые, но при этом предусмотрительные.

Описать все достаточно сложно, рекомендую просто прийти и попробовать, не пожалеете.

В общем любимый pub сменился, теперь только к Вам!

• Добрый день) Елена ! Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв. Если честно, ребята немного пали духом, после последних отзывов ( Мы стараемся для Вас. Ждем Вас в гости каждый день) Директор ПАБ-501 Марина