Public Pub

Бар
  • Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 470 м
  • Метро Красный проспект 550 м

Перед новым годом, 30 декабря, решили с мужем посидеть с друзьями в баре. Бар выбрали не мы, а друзья - они у вас частые гости. А мы здесь были в первый раз. И как то не очень удачно.
Войдя внутрь, в глаза бросается интерьер. Он мне очень понравился - классический английский паб, большая елка, все уютно, спокойно и красиво. Мягкий свет.
Стол был забронирован, да и народу особо не было, а точнее - мы и еще два стола были заняты. В общем, бар пуст.
Мы сделали заказ, каждый из нас заказал пиво и покушать. Пиво принесли вовремя, пока сидели болтали, не очень было заметно, сколько проходит времени. Так вот, прошло 45!!! Минут, подошла официантка, у которой я спросила когда мне принесут мою пасту с бараниной и тут... Вуа-ля... Ответ: какую пасту?! Вы ничего не заказывали? Я в ответ : вообще то заказывала. Подруга подтвердила. на что официантка ответила: я не слышала. Я повторила три раза, заказ подтвердила подруга, его Нельзя было не услышать. Официантка даже не извинившись, ушла со словами, что блюдо будет готово минуточек через 10-15, это при условии, что я уже жду почти час, просидела голодная и пасту принесли только минут через 20-25.
В общем, обслуживание не понравилось, официантка появлялась редко, заказы делают долго.
Можно отметить вкусный чизкейк, вкусное, но не обоснованно дорогое пиво, гиннес не стоит 400 р за 0,5 и красивый интерьер. Не знаю, буду ли я здесь вновь, но точно не по своему желанию.