Public Pub

Бар
  • Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

Совершенно случайно оказался в этом баре. Первые впечатления конечно достаточно не плохие, особенно интерьер понравился.

Заказал пивную тарелку, в ее составе были шарики в панировке, 4 шт. пока официант (она) их несла, то один упал на пол, за что она конечно принесла свои извинения, но более ничего не сделала =) т.е. блюдо было подано в меньшем количестве чем заявлено в меню.

Пиво, ну хайнекен вроде бы не плох, а вот крушовице не понравилось.

А больше всего поразило то, что цены в заведении прямо скажем не маленькие, а вот разливное пиво до отметки на кружке 0,5 не наливают. Были в компании из 3-х человек, даже соревнование устраивали кому больше не долили =)

Мы официанту об этом не сказали, пусть это останется на их совести и информацией для читателей флампа =)

Резюме: 2