Public Pub

Бар
  • Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

Обои зеленые в полосочку, а-ля матрасовка, бра и картины на стенах.
К столикам у официантов какое-то трепетное отношение, во-первых, нам вдвоем не позволили занять диван с большим столом, и не разрешили сдвигать столы в, хм, лаунж-зоне, когда мы пришли огромной толпой! В обоих случаях, во всем баре было занято 1-2 столика, не больше!...

Обои зеленые в полосочку, а-ля матрасовка, бра и картины на стенах.
Фотографировать нельзя, вас одернет сначала официант, а потом придет администратор-девушка и строгим голос повторит тоже самое. Конечно можно не послушаться, охранника с дубинкой здесь нет, но портить отношения с людьми, приближенными к кухни, не в коем случае нельзя, мало ли что попросят подсыпать шеф-повара в ваш заказ)))
Вот я и перехожу к разделу еда. Первое что поражает, это меню, не одна ламинированная страничка, а целый талмуд: закуски холодные, закуски горячие, горячее, гарниры, салаты и прочее прочее, выбор велик! В жизни бы не подумала, что в Пабе может быть меню по ассортименту как в ресторане!
Велики и порции, это второе, что приятно удивляет! Я пытаюсь припомнить, где еще в питейных заведениях я видела, чтобы большая тарелка была заполнена можно сказать до краев едой, а не ее маленький островочек в серединке)
И третье, все очень вкусное! Десерты, просто, ммм, наисвежайшие!
А как же Паб и без пива, спросите вы?! Пиво есть) Но, т.к. я не пью этот волшебный пенный напиток, такой холодненький, поданный в запотевшем бокале, то про пиво я лучше промолчу)
Из минусов курить можно везде.
А еще из плюсов, машину удаетя всегда поставить в кармане прям напротив входа в Паб, вот здесь мне с паровками везет, а может просто совпадение)
И вдогонку - ценник выше среднего.