Pudra

Имидж-студия
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 220 м

Была в салоне один раз, еще в марте, как раз на свой день рождения. Но все руки не доходили отзыв написать. У меня была там "смена имиджа", делали макияж,стрижку и окрашивание. Хотелось бы еще на маникюр попасть. Салон маленький, но очень уютный и мастера мне понравились. По ценам конечно немного дороговато, но у них часто проходят акции!!! Так что можно иногда себя побаловать!!! Буду рекомендовать вас друзьям. Спасибо!!!

• Здравствуйте Светлана! Спасибо, что нашли для нас время, и написали отзыв☺️Цены у нас средние по городу, и чтобы многим было ещё доступнее, делаем периодически скидки и акции, за которыми Вы можете следить в нашей группе вконтакте, в инстаграме или на нашем сайте😉 Будем рады видеть Вас снова))