Pudra

Имидж-студия
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

К сожалению прошлось столкнуться с сем заведением. Скажем название "Пудра" целиком и полностью описывает качество услуг. Жена долго собиралась прийти и вот в преддверии нового года решилась! пришла и ЧЁТКО сказала мастеру, что хочет помелироваться, стать посветлее по ярче. На что мастер предложил свой вариант обещая что будет интереснее ярче красивее и естественнее!!! Согласилась... мастер же плохого не посоветует.

В итоге!!! из всего что обещал мастер получили только естественность!!! ибо ничего не изменилось!!! красили в 3 этапа создавая рабочий вид! а по факту цвет волос изменился не БОЛЕЕ чем на пол тона!!! Заметить изменение в целом не реально!!!

Вот такой подарок сделала себе девушка на новый год! испорченное настроение, потраченное время, море слез от неоправданного ожидания и не много не мало 4 000р.

• Добрый день!

Нам очень жаль, что такая ситуация сложилась. Безусловно, мы не заинтересованы в том, чтобы кто-либо из наших гостей уходил с таким негативным настроением. Если бы мы были настроены только создавать "рабочий вид" или "содрать с клиента деньги" наша студия закрылась бы уже через неделю. К сожалению, Вы не указали ни имени Вашей жены, ни когда она у нас была, поэтому сложно сейчас говорить о ситуации. Никто из клиентов после услуги не высказывал недовольства при расчете, и мы узнали, что Ваша жена осталась не довольна услугой, постфактум.

Мы предлагаем Вашей жене подойти к нам в салон, когда ей будет удобно, и мы обязательно найдем какое-то совместное решение.

С уважением, имидж студия "Pudra"