Pudra

Имидж-студия
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 230 м

Моё первое знакомство с "Пудрочкой" состоялось ещё года 4 назад, когда Лилия перекрашивала мои тусклые, испорченные и четырёхцветные (из-за самостоятельного домашнего окрашивания) волосы... Для меня тогда опрятность волос и хорошо подобранный цвет и его равномерность играли важную роль, мне предстояла заграничная командировка и выглядеть хотелось подобающим образом :) На тот момент я и не надеялась на своей голове получить какой-то приличный результат, честно скажу, поскольку всё было жутко запущено! Но! Помню с каким отличным настроением, позитивным настроем, красивым и, главное, РОВНЫМ цветом волос я вышла из студии! Лиля справилась с этой архисложной задачей на все 100!
Спустя какое-то время я вновь обратилась к мастеру этой студии с той же проблемой :) Так я познакомилась с Аллой и теперь доверяю свою голову только ей и больше не экспериментирую самостоятельно :) Прихожу на окрашивание/стрижку раз в 2-3 месяца, чаще просто нет необходимости, потому что Алла создаёт на моих волосах очень плавный и красивый переход цветов, что отросшие корни не видны. Люблю Аллу за её творческий и индивидуальный подход, за терпение и манию (в хорошем смысле) немного поэкспериментировать :) Всегда порекомендует что-то и по уходу и по укладке, в общем, Алла - большая умничка! Успехов ей и процветания студии в дальнейшем!
Рада, что нашла своего мастера! ;) Ухожу с хорошим настроением и красивыми волосами :)