Pudra

• Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Магазин Уют 230 м
:) Joyful :) написала 2 отзыва об этом месте

Долго думала писать ли, а если и писать то что...?
Пудру знаю и люблю давно, всегда всё на высшем уровне было в мои посещения, и вот на мой день рождения, муж подарил сертификат на посещение программы Преображения, честно впечатления остались очень двоякие, по времени часа 4 цена программы 4900 в неё входит
1.Стрижка, у меня с этим особо кооординально изменений не было, в целом довольна,мастер Сергей
2.Окрашивание, но в 1 тон, поэтому будьте готовы доплатить от 800 до 1300 за дополнительную краску.
3.Оформление и окрашивание бровей, очень понравилось, мастер Татьяна сделала всё очень изящно
4.Макияж, тоже Татьяна, тоже очень понравилось, не думала что могу себе позволить такой яркий макияж, из за кругов под глазами (((
5.Консультация стилиста, её тоже вроде как должна была проводить Татьяна, но особо консультации я не получила, только озвучивание что мне сейчас творят на лице, но никак советов что и как носить в одежде или какую косметику использовать (((
Сама суть в том, что до конца я не знала что за цвет волос, как я выгляжу это было в конце, шокирующая реальность(в хорошем) после 4-х часового преображения)))
В целом программой довольна, даже испорченое краской платье (слава Богу всё оперативно решилось, буквально за день,что ещё раз убедило меня в правильности выбора студии, где клиент очень ценится ) ,и даже недополученная консультация не изменит отношения к студии))
Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать 😍😘
С наступающим 8 марта 🌷