Pudra

Имидж-студия
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 220 м

Была на маникюре-педикюре. Качество услуг среднее. Помещение и интерьер тоже. Подружка ходила на изменение имиджа. Я не заметила особой разницы. Визажист вообще не приехала к ней.

Добрый день, lady12345!
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от нашего салона. К сожалению, Вы не указали ни как Вас зовут, ни в какой день Вы приходили, поэтому конкретный ответ по Вашей претензии мы дать не сможем. Наша студия существует уже 4 года. И конечно, мы совсем не ориентированы на то, чтобы наши клиенты уходили от нас в негативном настроении. Ни Вы , ни подруга не высказали свои претензии, когда были у нас в салоне, поэтому нам сложно понять, что такое среднее качество услуг? с чем Вы сравниваете? и на какое изменение имиджа была настроена Ваша подруга? Позвоните к нам в студию и мы постараемся сгладить Ваше впечатление от нашего салона🌷

• Добрый день, lady12345!

• У меня нет претензий. Это субъективная оценка качества услуг и вашего салона с целом не более. Качество услуг - это качество услуг. Для меня существуют салоны и мастера более предпочтительные.