Pudra

• Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Добрый день!

Добрый день!
Конечно же, сколько людей-столько и мнений! Но мне хотелось бы поделиться самими теплыми впечатлениями о студии Пудра. Знакома с ними с открытия и каждый раз приходя на стрижку и окрашивание остаюсь очень довольна результатом! Мастер Лилия но только прекрасный парикмахер-стилист который тонко чувствует мое настроение и пожелания по стрижке но и замечательный колорист, который всегда настолько грамотно и кропотливо подбирает цвет для мега-окрашиваний!!! Мы много экспериментировали с окрашиванием не отходя от моего основного цвета и всегда я в восторге от результата!!! Хочу сказать огромное спасибо Лилие за ее профессионализм и всем сотрудникам этой студии за теплую домашнюю атмосферу!!! Я ваш преданный клиент!!! Всем рекомендую!!!

• Добрый вечер! Юлия, спасибо☺️ Спасибо, что подробно и понятно описываете, ведь отзывы важны не только нам, но и клиентам🌷