Pudra

Имидж-студия
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 220 м

Добралась до отзыва спустя год. Ну да ладно. В общем записалась по телефону на окрашивание... Никто меня не спрашивал на какое, окрашивание и окрашивание. Ок. Приезжаю. Садят в кресло к мастеру мужчине, он весь такой жеманный спрашивает как красим, я хотела сделать посветлее на что он отвечает так это же придётся смывать на это время уйдёт почему сразу не сказали что осветление?! Простите а я должна знать что у вас там по времени на что уходит? И говорит вообще у вас волосы нельзя осветлять они в очень плохом состоянии. Я такая ок. Ушла расстроенная. Пришла в другой сало осветлили без проблем и сказали волосы в нормальном состоянии. Больше туда ни ногой и друзьям не рекомендую

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв, этот мастер у нас больше не работает, но дадим ответ на Ваш отзыв.
Очевидно, что мастер пожалел Ваши волосы и не стал зарабатывать на Вас, как в другом салоне😒
Когда предлагаешь сделать перед окрашиванием кератиновую реконструкцию волос, клиент думает, что хотят накрутить доп услугу😔 Мы не такие, мы любим и заботимся о наших клиентах и предлагаем уход, только когда он действительно необходим.
С
Тем не менее, спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента!

• Добрый вечер!
    С
    Тем не менее, спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента!