Pudra

Имидж-студия
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 220 м

Свои волосы я доверяю только профессионалам из имидж-студии Pudra! Свой образ я меняю достаточно часто, и поэтому постоянно слышу вопрос как мне удаётся поддерживать их в таком идеальном состоянии? Ведь краска отрицательно влияет на них... Ответ прост - всё это делают волшебницы пудрочки🎀 вот что-то волшебное подмешивают, и волосы просто сияют✨ и откровенно говоря никогда не сделают ни одну процедуру, которая повредит волосикам🙅 сколько не уговаривай всё равно не станут портить, а предложат альтернативу☺️ а полировка волос так вообще покорила моё сердце))) волосы хочется трогать и трогать после неё))) в общем приходите и попробуйте сами🤗 любимая Pudra я ваша навеки❤️

Всегда рады встречи с вами)))

• Здравствуйте, juli_ch, спасибо Вам за то,что цените работу мастера. Ведь мало просто красить волосы без ущерба для здоровья,но и необходимо правильно ухаживать за ним( что Вы собственно и делаете) А мы в свою очередь помогаем подобрать домашний уход,исходя из особенностей ваших волос!
    Всегда рады встречи с вами)))