Pudra

Имидж-студия
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Здравствуйте!Меня зовут Наталья!Была не раз в руках замечательного мастера по имени Аллочка!Могу сказать что она не только классный специалист ,но и большой души человек.Всегда поможет с выбором,подскажет,поговорит по душам!После нее выходишь красивый и счастливый!;)Если обращаюсь к услугам -парикмахера,то только к ней!Даже если я что то сама в домашних условиях натворила что то с волосами Алла всегда подскажет как исправить и в конце итог всегда оч радует!В целом имидж - студия Пудра оч уютная ,и люди которые там работают очень вежливые и приятные!;)

• tashutkalapochka, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и благодарим за высокую оценку работы наших мастеров. Ждем вас снова в нашей студии.